Программное обновление от 06 августа 2014
Поддержка | New Nintendo 2DS XL, New Nintendo 3DS, New Nintendo 3DS XL, Nintendo 2DS, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL

Вышло программное обновление, улучшающее общее игровое окружение. Обновленная версия программы получит версию 3.0, как показано на этом изображении.
Примечание. Обновление необходимо для сетевого многопользовательского режима в Steel Diver: Sub Wars. Кроме того, не обновив игру до версии 3.0, невозможно будет играть в локальном режиме с игроками, которые установили обновление до версии 3.0.
Содержание обновления
- Добавлен режим Friend Battle, в котором можно играть с людьми из своего списка друзей Nintendo 3DS.
- В бесплатной версии появился доступ к магазину подлодок.
- В премиум-версии добавлены три новые подлодки, доступ к которым можно получить, сыграв определенное количество локальных матчей.
- Появились два новых уровня в локальных матчах и в режиме Friend Battle: Underwater Ring и Underwater Plant.
- В премиум-версии появились восемь новых членов экипажа.
- Подлодки больше не получают урон, если в них попала дружеская торпеда, но у атакующего будут вычтены очки ущерба.
- Добавлена возможность отправлять азбукой Морзе короткие готовые сообщения в чате.
- Чтобы присоединиться к онлайн-сражению в бесплатной версии игры, необходима одна игровая монетка. Подробнее об игровых монетках можно узнать в разделе «Журнал действий»
- Были внесены дополнительные изменения, чтобы сделать игру более сбалансированной, а игровой процесс более приятным.

QR Code
Вы можете загрузить это программное обновление, считав этот код QR Code с помощью камер своей системы Nintendo 3DS. Инструкции о том, как считать QR Code, можно найти в разделе Загрузка обновлений для программ на Nintendo 3DS.